В РФ стартовал федеральный проект «Профессионалитет». В рамках нового проекта обучение в средних профессиональных учреждениях образования будет соответствовать современным требованиям работодателей, в том числе за счет новых программ и сокращения сроков обучения.

Преподаватели Валуйского и Старооскольского медицинских колледжей проходят профессиональную стажировку в рамках выполнения федерального проекта «Профессионалитет» на базе ОГБУЗ «Старооскольский центр психиатрии и психиатрии-наркологии» под руководством главной медицинской сестры Воронковой Н.А и наставников – старших медицинских сестер центра - Пащенко О.И., Поповой Н.А., Чернобривец Л.Л. и др.

Обучение педагогических работников практическим навыкам работы

на современном оборудовании осуществлялось на базе отделений ОГБУЗ «Старооскольский центр психиатрии и психиатрии-наркологии» в соответствии с профилем реализуемой программы практической стажировки. В процессе стажировки слушатели ознакомились с предприятием, с производственной системой, с проектами внедрения «бережливого производства» и иных передовых технологий, с обеспечением безопасности труда на предприятии, а так же внесли актуальные изменения в содержание программы с учетом современных тенденций технологического процесса.

888888

Авторы: преподаватели ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж»: Эсауленко Н.П., Епифанова Е.А, Ступак Г.Н.


Страхование Старый Оскол