Коллектив Старооскольского медицинского колледжа глубоко скорбит по поводу кончины профессора, доктора медицинских наук, Отличника здравоохранения, ветерана труда Владимира Георгиевича Сухотерина.  Эта утрата тяжела и невосполнима.

 

Мы потеряли удивительного человека, истинного друга, единомышленника, талантливого ученого, высочайшего профессионала своего дела. Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Владимир Георгиевич всегда будет для нас примером мудрости, целеустремленности, отзывчивости, чуткости. Его отличали подлинная интеллигентность, высокая культура, жизнелюбие и оптимизм.  Повседневное общение с Владимиром Георгиевичем приносило не только позитив, радость, новые идеи, но и помогало каждому обогатить себя ценным опытом, которым он всегда щедро делился.

За годы его деятельности в Старооскольском медицинском колледже и при его непосредственном участии произошли значительные изменения, развито научное направление деятельности и сотрудничество с ВУЗами, с успехом подготовлены и защищены кандидатские диссертации, проведены десятки научно-практических конференций, подготовлены тысячи средних медицинских работников для регионального здравоохранения. 

Коллектив Старооскольского медицинского колледжа выражает искренние соболезнования родным и близким Владимира Георгиевича, разделяет скорбь и горечь этой невосполнимой утраты.

Светлая память о Владимире Георгиевиче навсегда сохранится в наших сердцах.


Страхование Старый Оскол